Malý František (Litomyšl 1900 - 1980 Brno)
Abend, links unten signiert und datiert: F. Malý 75, Öl/Leinwand, 62,5 x 74 cm, leicht beschädigte Leiste (Šm)
Provenienz: aus dem Eigentum der Familie des Autors
19.09.2015 - 15:00
CZK 70.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |